euro_symbol€ 11,000 - 16,500 Base - Estimate
gavel€ 13,000Sold
ARPAD SZENES - 1897-1985 "Intérieur" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 19 cm