euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ISABEL SIMÕES - NASC. 1981 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 2008/2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 233 cm