euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO PENALVA - NASC. 1949 "Hommachi (Série «Looking up in Osaka»)" impressão Piezo montada a seco sobre alumínio pequeno defeito assinada e datada no verso de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 130 cm