euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
JUAN MIRÓ - 1893-1983 "Miró Litograf IV" litografia sobre papel assinada, numerada IX/LXXX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37 cm