euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
gavel€ 20,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de Paris - 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 74 cm