euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Coup de Vent" litografia sobre papel assinada e numerada 72/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 70 cm