euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
COSTA PINHEIRO - NASC. 1932 "O modelo e o pintor I" técnica mista sobre papel assinada, assinada e datada de Munique, Abril - Maio de 1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm