euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 38 cm