euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm