euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
ANGELA GORETTI - SÉC. XX "Sem título" escultura em bronze base em madeira assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (bronze) cm