euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOISÉS - NASC. 1966 'Sem título'' escultura em mármore de diversas tonalidades assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 30 cm