euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm