euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 "Natureza morta - pêras" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 101 cm