euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Fio com pendente "Coração" e anel ouro cravejado com pérolas, 12 diamantes talhe rosa e 16 em talhe 8/8, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) (anel) cm; Peso - 7,3 grs.