euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Dois alfinetes ouro e prata cravejados com 64 diamantes e 2 em talhe antigo de brilhante, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 2,5 cm; Peso - 22,4 grs.