euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem com santo eremita" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 58,5 cm