euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Pistola de pederneira aço, latão e madeira inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos cano puncionado, fecho marcado "Tower" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm