euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pistola de pederneira aço, latão e madeira cano com embutidos espanhola séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos cano puncionado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm