euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Pistola de percursão aço, latão e madeira francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos puncionada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm