euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boneco "Bebé" cabeça em biscuit policromado corpo em papier-maché alemão séc. XX (princípios) pequenos defeitos marcado BSW (Bruno Schmidt) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm