euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Caixa de jogos marchetaria de mogno e outras madeiras tampo com xadrez, interior para gamão portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 52 x 36 cm