euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda miniatura estilo D. Maria I mogno com embutidos "Flores" puxadores em vidro, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 48,5 x 25 cm