euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador cerejeira e outras madeiras espelho basculante português séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 33,5 x 21 cm