euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Boneca em carrinho de bebé" autómato, cabeça em biscuit, corpo e carrinho em madeira, rodas em ferro, vestes de tecido olhos de vidro Europa séc. XX (princípios) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de conserto, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm