euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cofre de pequenas dimensões pau-santo cantos com pilastras espiraladas, almofadas em "Ponta-de-diamante" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 x 23 cm