euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa Regency pau-santo pegas e aplicações em metal amarelo, interior com divisórias inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37,5 x 28 cm