euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Okimono "Figura de marceneiro" escultura em marfim Japão - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas e defeitos, colagem num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm