euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sinete marfim esculpido cunho em prata de baixo teor com armas de família europeia Europa séc. XIX pequenas faltas no marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm