euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Veleiro" osso dentro de maquineta Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 36 x 24 (maquineta) cm