euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de trinta e nove peças de damas e gamão diversas osso e marfim dezassete tingidas de vermelho Índia séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (a maior) cm