euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de cadeiras espreguiçadeiras teca Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 110 x 70 cm