euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo mogno com entalhamentos tampo com tabuleiro "Xadrez", interior forrado a tecido francesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 84,5 x 44 cm