euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Seis cadeiras estilo Biedermeier teca assentos estofados Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 52 x 56 cm