euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Toucador Jorge IV mogno filetes em pau-cetim, interior com vidros, pés com rodízios inglês séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 61 x 48 cm