euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Par de "low-boys" estilo Queen Anne nogueira e raiz de nogueira puxadores em metal amarelo inglesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 68 x 45 cm