euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo estilo Luís XVI mogno aplicações em metal amarelo, interior forrado a feltro francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 102 x 51 cm