euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Estante livreira de pequenas dimensões Napoleão III folheado de pau-santo embutidos em pau-cetim "Filetes e leques", interior com prateleiras francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 80 x 30 cm