euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
"Retrato de Senhora" miniatura sobre marfim moldura em bronze relevado e vazado Europa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6,5 (oval) cm