euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figura feminina" Art Déco base de candeeiro em bronze de arte e mármore Europa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos assinada LIMOUSIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (escultura) cm