euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Suporte de relógio Napoleão III metal dourado e esmaltado base em pau-santo francês séc. XIX (2ª metade) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm