euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX "Retrato de Senhora" miniatura oval sobre marfim moldura em prata de baixo teor portuguesa moldura não original assinada e datada de 1852 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm