euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de frascos de perfume vidro e bronze de arte relevado e dourado Europa Central séc. XX (anos 50) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm