euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Caixa e taça de pé vidro opalino decoração policromada "Perfis" francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 (taça) 10 x 7 (caixa) cm