euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Par de candelabros de três lumes Napoleão III bronze dourado e patinado franceses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm