euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Margarida" e "Mefistófeles" par de esculturas em bronze policromado francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm