euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Copo de grandes dimensões romântico cristal bicolor decoração gravada "Paisagem com gamos" Boémia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm