euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Taça com prato cristal bicolor decoração a dourado Boémia séc. XX pequenos defeitos, pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 26,5 (prato) 20 x 23,5 (taça) cm