euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Par de compoteiras cristal decoração gravada "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm