euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fruteiro de pé cristal moldado francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm