euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Espreguiçadeira D. Maria I (1777-1816) cerejeira decoração embutida "Moldura", fundo de palhinha portuguesa restauros, pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 201 x 68 cm